Участники городского конкурса Лучший молодой предприниматель 2017

Вохминцева Екатерина Валерьевна

Вохминцева Екатерина Валерьевна - индивидуальный предприниматель, руководитель детского оздоровительного центра плавания «Купелька».

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: физкультурно-оздоровительная

Толмачев Иван Витальевич

Толмачев Иван Витальевич - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: услуги общественного питания

Чаптыкова Наталья Алексеевна

Чаптыкова Наталья Алексеевна - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера оказания услуг, сфера производства товаров

Вид деятельности: производство хлеба, мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения, оказание услуг общественного питания

Зоткин Александр Анатольевич

Зоткин Александр Анатольевич - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера производства товаров

Вид деятельности: производство мебели

Худякова Анна Евгеньевна

Худякова Анна Евгеньевна - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера производства товаров

Вид деятельности: производство хозяйственных и декоративных керамических изделий

Хегай Екатерина Геннадьевна

Хегай Екатерина Геннадьевна - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера производства товаров

Вид деятельности: производство одежды «Физкульт»

Калмыкова Ольга Алексеевна

Калмыкова Ольга Алексеевна - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера производства товаров

Вид деятельности: производство изделий народных промыслов, изделий для праздников и прочих изделий для увеселения

Елисеева Елена Геннадьевна

Елисеева Елена Геннадьевна - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: физкультурно-оздоровительная

Усольцев Павел Сергеевич

Усольцев Павел Сергеевич - директор ООО «Конструкторское бюро «Автоматизация Инженерных Систем».

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Белов Иван Викторович

Белов Иван Викторович - директор ООО «На игру».

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: прокат инвентаря для отдыха и развлечений (настольных игр)

Борчиков Тимир Александрович

Борчиков Тимир Александрович - директор ООО «РОЖДЕННЫЙ В СИБИРИ».

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: организация производства авторской одежды и аксессуаров РОЖДЕННЫЙ В СИБИРИ

Калиновская Владислава Владимировна

Калиновская Владислава Владимировна - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: физкультурно-оздоровительная

Васильев Александр Геннадьевич

Васильев Александр Геннадьевич - индивидуальный предприниматель.

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: туристические услуги

Диких Юлия Витальевна

Диких Юлия Витальевна - директор ООО «Театр современного танца «Лайм»

Номинация: сфера оказания услуг

Вид деятельности: деятельность школы танцев


Обращения граждан
Официальный интернет-портал государственных услуг













Ноябрь 2017
ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Подразделения Администрации г. Абакана

Контактная информация
8 (3902) 22-37-91

Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 10

Факс: (3902) 22-40-18

E-mail: infotdel@inbox.ru

Погода в Абакане